| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | TFT-LCD a-Si da 15,6 pollici, LCM |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | NV156FHM-N4V |
| Dimensioni del pannello | 15,6 pollici |
| Applicazione | Laptop / Notebook |
| Risoluzione | 1920(RGB) × 1080 pixel, FHD |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 (O:V) |
| Profondità di colore | 262K (6 bit) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Connettore video | EDP 30 pin |
| Conformità | Conforme a RoHS |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | TFT-LCD a-Si da 15,6 pollici, LCM |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | NV156FHM-N4V |
| Dimensioni del pannello | 15,6 pollici |
| Applicazione | Laptop / Notebook |
| Risoluzione | 1920(RGB) × 1080 pixel, FHD |
| Rapporto d'aspetto | 16:9 (O:V) |
| Profondità di colore | 262K (6 bit) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Connettore video | EDP 30 pin |
| Conformità | Conforme a RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni