| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 15,6 polegadas, LCM |
|---|---|
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | NV156FHM-N4V |
| Tamanho do Painel | 15,6 polegadas |
| Aplicação | Laptop / Notebook |
| Resolução | 1920(RGB) × 1080 Pixels, FHD |
| Proporção | 16:9 (A:V) |
| Profundidade de Cor | 262K (6 bits) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Conector de Vídeo | EDP 30 pinos |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Tela | LCD TFT a-Si de 15,6 polegadas, LCM |
|---|---|
| Marca do Módulo | BOE |
| Número do Modelo | NV156FHM-N4V |
| Tamanho do Painel | 15,6 polegadas |
| Aplicação | Laptop / Notebook |
| Resolução | 1920(RGB) × 1080 Pixels, FHD |
| Proporção | 16:9 (A:V) |
| Profundidade de Cor | 262K (6 bits) |
| Taxa de Atualização | 60Hz |
| Conector de Vídeo | EDP 30 pinos |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários