| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $48.88-59.18/pieces |
| Standard Packaging: | 45*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 15.6 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modulmarke | B.B.E. |
| Modellnummer | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Größe der Platte | 150,6 Zoll |
| Anwendung | Laptop / Notebook |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080 Pixel, FHD |
| Bildverhältnis | 16- Ich habe keine Ahnung. |
| Farbtiefe | 262K (6-Bit) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Videoanschluss | EDP 30 Pins |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $48.88-59.18/pieces |
| Standard Packaging: | 45*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 15.6 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Modulmarke | B.B.E. |
| Modellnummer | Die Daten sind in der Tabelle 1 aufgeführt. |
| Größe der Platte | 150,6 Zoll |
| Anwendung | Laptop / Notebook |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080 Pixel, FHD |
| Bildverhältnis | 16- Ich habe keine Ahnung. |
| Farbtiefe | 262K (6-Bit) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Videoanschluss | EDP 30 Pins |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen