| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 150.6 인치 a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | NV156FHM-N4V |
| 패널 크기 | 150.6 인치 |
| 적용 | 노트북 |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 픽셀, FHD |
| 측면 비율 | 16:9 (H:V) |
| 색상 깊이 | 262K (6비트) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 비디오 커넥터 | EDP 30pin |
| 준수 | RoHS 준수 |
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 150.6 인치 a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | NV156FHM-N4V |
| 패널 크기 | 150.6 인치 |
| 적용 | 노트북 |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 픽셀, FHD |
| 측면 비율 | 16:9 (H:V) |
| 색상 깊이 | 262K (6비트) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 비디오 커넥터 | EDP 30pin |
| 준수 | RoHS 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰