| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 150,6 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV156FHM-N4V |
| Размер панели | 150,6 дюйма |
| Применение | Ноутбук / ноутбук |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Глубина цвета | 262K (6 бит) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Коннектор видео | EDP 30pin |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $48.83-58.88/pieces |
| standard packaging: | 45*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 150,6 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV156FHM-N4V |
| Размер панели | 150,6 дюйма |
| Применение | Ноутбук / ноутбук |
| Резолюция | 1920 ((RGB) × 1080 пикселей, FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Глубина цвета | 262K (6 бит) |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Коннектор видео | EDP 30pin |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы