| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | $45.99-55.39/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | TFT-LCD a-Si 15,6 pouces, LCM (Normalement noir) |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV156FHM-N22 |
| Taille du panneau | 15,6 pouces |
| Application | Ordinateur portable / Netbook (Pour professionnels) |
| Résolution | 1920(RVB) * 1080 Pixels, FHD 141PPI |
| Rapport d'aspect | 16:9 (L:H) |
| Profondeur de couleur | 262K (6 bits), 45% NTSC Large gamut de couleurs |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Temps de réponse | 30 ms |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Typ.), CR≥10 |
| Type de rétroéclairage | LED blanche (Double LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Connecteur vidéo | eDP (2 voies), eDP1.2, HBR1 (2.7G/voie), Connecteur 30 broches |
| Dimensions extérieures | 350.66(L) * 216.15(H) * 3.2(P) mm (Max.) |
| Zone active | 344.16(L) * 193.59(H) mm |
| Poids | 370g (Max.) |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Température de stockage | -30°C ~ 80°C |
| Écran tactile | Sans |
| Conformité | Conforme RoHS, sans plomb |
| Garantie | 1 an, Service de retour et de remplacement |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | $45.99-55.39/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | TFT-LCD a-Si 15,6 pouces, LCM (Normalement noir) |
|---|---|
| Marque du module | BOE |
| Numéro de modèle | NV156FHM-N22 |
| Taille du panneau | 15,6 pouces |
| Application | Ordinateur portable / Netbook (Pour professionnels) |
| Résolution | 1920(RVB) * 1080 Pixels, FHD 141PPI |
| Rapport d'aspect | 16:9 (L:H) |
| Profondeur de couleur | 262K (6 bits), 45% NTSC Large gamut de couleurs |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 1200:1 (Typ.) |
| Temps de réponse | 30 ms |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (Typ.), CR≥10 |
| Type de rétroéclairage | LED blanche (Double LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Connecteur vidéo | eDP (2 voies), eDP1.2, HBR1 (2.7G/voie), Connecteur 30 broches |
| Dimensions extérieures | 350.66(L) * 216.15(H) * 3.2(P) mm (Max.) |
| Zone active | 344.16(L) * 193.59(H) mm |
| Poids | 370g (Max.) |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Température de stockage | -30°C ~ 80°C |
| Écran tactile | Sans |
| Conformité | Conforme RoHS, sans plomb |
| Garantie | 1 an, Service de retour et de remplacement |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques