| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 15.6인치 a-Si TFT-LCD, LCM (일반적으로 검정) |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | NV156FHM-N22 |
| 패널 크기 | 15.6인치 |
| 애플리케이션 | 노트북 / 넷북 (비즈니스용) |
| 해상도 | 1920(RGB) * 1080 픽셀, FHD 141PPI |
| 화면비 | 16:9 (가로:세로) |
| 색 깊이 | 262K (6비트), 45% NTSC 넓은 색 영역 |
| 주사율 | 60Hz |
| 밝기 | 300cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1200:1 (일반) |
| 응답 시간 | 30ms |
| 시야각 | 85/85/85/85 (일반), CR≥10 |
| 백라이트 유형 | LED 화이트 (듀얼 LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| 비디오 커넥터 | eDP (2 레인), eDP1.2, HBR1 (2.7G/레인), 30핀 커넥터 |
| 외형 치수 | 350.66(가로) * 216.15(세로) * 3.2(두께) mm (최대) |
| 활성 영역 | 344.16(가로) * 193.59(세로) mm |
| 무게 | 370g (최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 규정 준수 | RoHS 준수, 무연 |
| 보증 | 1년, 반품 및 교환 서비스 |
| MOQ: | 200개 |
| 가격: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 15.6인치 a-Si TFT-LCD, LCM (일반적으로 검정) |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | NV156FHM-N22 |
| 패널 크기 | 15.6인치 |
| 애플리케이션 | 노트북 / 넷북 (비즈니스용) |
| 해상도 | 1920(RGB) * 1080 픽셀, FHD 141PPI |
| 화면비 | 16:9 (가로:세로) |
| 색 깊이 | 262K (6비트), 45% NTSC 넓은 색 영역 |
| 주사율 | 60Hz |
| 밝기 | 300cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1200:1 (일반) |
| 응답 시간 | 30ms |
| 시야각 | 85/85/85/85 (일반), CR≥10 |
| 백라이트 유형 | LED 화이트 (듀얼 LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| 비디오 커넥터 | eDP (2 레인), eDP1.2, HBR1 (2.7G/레인), 30핀 커넥터 |
| 외형 치수 | 350.66(가로) * 216.15(세로) * 3.2(두께) mm (최대) |
| 활성 영역 | 344.16(가로) * 193.59(세로) mm |
| 무게 | 370g (최대) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 규정 준수 | RoHS 준수, 무연 |
| 보증 | 1년, 반품 및 교환 서비스 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰