| MOQ: | 200 Stück |
| Preis: | $45.99-55.39/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 15.6 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM (normalerweise schwarz) |
|---|---|
| Modulmarke | B.B.E. |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Größe der Platte | 150,6 Zoll |
| Anwendung | Laptop / Notebook (für Unternehmen) |
| Entschließung | 1920 ((RGB) * 1080 Pixel, FHD 141PPI |
| Bildverhältnis | 16- Ich weiß nicht. |
| Farbtiefe | 262K (6-Bit), 45% NTSC Weitfarbbereich |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Helle | 300cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (Typ.) |
| Reaktionszeit | 30 ms |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ), CR≥10 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED Weiß (Doppel-LED, IF=40mA, VF=3,2V) |
| Videoanschluss | eDP (2 Spuren), eDP12, HBR1 (2.7G/Spur), 30 Pins Steckverbinder |
| Umrissgröße | 350.66 ((W) * 216.15 ((H) * 3.2 ((D) mm (max.) |
| Aktivbereich | 344.16 ((H) * 193.59 ((V) mm |
| Gewicht | 370 g (max.) |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ 70 °C |
| Speichertemperatur | -30 °C bis 80 °C |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform, bleifrei |
| Gewährleistung | 1 Jahr, Rücksendung und Ersatzdienst |
| MOQ: | 200 Stück |
| Preis: | $45.99-55.39/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 15.6 Zoll a-Si TFT-LCD, LCM (normalerweise schwarz) |
|---|---|
| Modulmarke | B.B.E. |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht. |
| Größe der Platte | 150,6 Zoll |
| Anwendung | Laptop / Notebook (für Unternehmen) |
| Entschließung | 1920 ((RGB) * 1080 Pixel, FHD 141PPI |
| Bildverhältnis | 16- Ich weiß nicht. |
| Farbtiefe | 262K (6-Bit), 45% NTSC Weitfarbbereich |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Helle | 300cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 12001 (Typ.) |
| Reaktionszeit | 30 ms |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ), CR≥10 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED Weiß (Doppel-LED, IF=40mA, VF=3,2V) |
| Videoanschluss | eDP (2 Spuren), eDP12, HBR1 (2.7G/Spur), 30 Pins Steckverbinder |
| Umrissgröße | 350.66 ((W) * 216.15 ((H) * 3.2 ((D) mm (max.) |
| Aktivbereich | 344.16 ((H) * 193.59 ((V) mm |
| Gewicht | 370 g (max.) |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ 70 °C |
| Speichertemperatur | -30 °C bis 80 °C |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform, bleifrei |
| Gewährleistung | 1 Jahr, Rücksendung und Ersatzdienst |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen