| MOQ: | 200 штук |
| Цена: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 15.6 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM (обычно черный) |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV156FHM-N22 |
| Размер панели | 150,6 дюйма |
| Применение | Ноутбук / ноутбук (для бизнеса) |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 1080 пикселей, FHD 141PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (W:H) |
| Глубина цвета | 262K (6-битный), 45% NTSC Wide Color Gamut |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Время ответа | 30 мс |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип), CR≥10 |
| Тип заднего освещения | Светодиод белый (двойной светодиод, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Коннектор видео | eDP (2 полосы), eDP1.2, HBR1 (2.7G/полоса), 30 штифтов |
| Размер контуры | 350.66 ((W) * 216.15 ((H) * 3.2 ((D) мм (макс.) |
| Активная зона | 344.16 ((H) * 193.59 ((V) мм |
| Вес | 370 г (максимум.) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ 80°C |
| Сенсорный экран | Без |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS, не содержит свинца |
| Гарантия | 1 год, возврат и замена |
| MOQ: | 200 штук |
| Цена: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 15.6 дюйма a-Si TFT-LCD, LCM (обычно черный) |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | NV156FHM-N22 |
| Размер панели | 150,6 дюйма |
| Применение | Ноутбук / ноутбук (для бизнеса) |
| Резолюция | 1920 ((RGB) * 1080 пикселей, FHD 141PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (W:H) |
| Глубина цвета | 262K (6-битный), 45% NTSC Wide Color Gamut |
| Скорость обновления | 60 Гц |
| Яркость | 300cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Время ответа | 30 мс |
| Угол обзора | 85/85/85/85 (тип), CR≥10 |
| Тип заднего освещения | Светодиод белый (двойной светодиод, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Коннектор видео | eDP (2 полосы), eDP1.2, HBR1 (2.7G/полоса), 30 штифтов |
| Размер контуры | 350.66 ((W) * 216.15 ((H) * 3.2 ((D) мм (макс.) |
| Активная зона | 344.16 ((H) * 193.59 ((V) мм |
| Вес | 370 г (максимум.) |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ 80°C |
| Сенсорный экран | Без |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS, не содержит свинца |
| Гарантия | 1 год, возврат и замена |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы