| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 15.6 polegadas a-Si TFT-LCD, LCM (normalmente preto) |
|---|---|
| Marca do módulo | BOE |
| Número do modelo | NV156FHM-N22 |
| Tamanho do painel | 15.6 polegadas |
| Aplicação | Computador portátil / notebook (para negócios) |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 1080 pixels, FHD 141PPI |
| Proporção de aspecto | 169 (W:H) |
| Profundidade de cor | 262K (6-bit), 45% NTSC Wide Color Gamut |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Brilho | 300cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 12001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 30 ms |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo), CR≥10 |
| Tipo de luz de fundo | LED branco (dual LED, IF=40mA, VF=3,2V) |
| Conector de vídeo | eDP (2 pistas), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), 30 pinos Conector |
| Tamanho do contorno | 350.66 ((W) * 216.15 ((H) * 3.2 ((D) mm (máximo) |
| Área ativa | 344.16 ((H) * 193.59 ((V) mm |
| Peso | 370 g (máximo) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ 80°C |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Conformidade | Compatível com a RoHS, livre de chumbo |
| Garantia | 1 ano, serviço de devolução e substituição |
| MOQ: | 200 peças |
| Preço: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 15.6 polegadas a-Si TFT-LCD, LCM (normalmente preto) |
|---|---|
| Marca do módulo | BOE |
| Número do modelo | NV156FHM-N22 |
| Tamanho do painel | 15.6 polegadas |
| Aplicação | Computador portátil / notebook (para negócios) |
| Resolução | 1920 ((RGB) * 1080 pixels, FHD 141PPI |
| Proporção de aspecto | 169 (W:H) |
| Profundidade de cor | 262K (6-bit), 45% NTSC Wide Color Gamut |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Brilho | 300cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 12001 (tipo.) |
| Tempo de resposta | 30 ms |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (tipo), CR≥10 |
| Tipo de luz de fundo | LED branco (dual LED, IF=40mA, VF=3,2V) |
| Conector de vídeo | eDP (2 pistas), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), 30 pinos Conector |
| Tamanho do contorno | 350.66 ((W) * 216.15 ((H) * 3.2 ((D) mm (máximo) |
| Área ativa | 344.16 ((H) * 193.59 ((V) mm |
| Peso | 370 g (máximo) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ 70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ 80°C |
| Ecrã de Toque | Sem |
| Conformidade | Compatível com a RoHS, livre de chumbo |
| Garantia | 1 ano, serviço de devolução e substituição |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários