| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 15.6インチ a-Si TFT-LCD, LCM (ノーマルブラック) |
|---|---|
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | NV156FHM-N22 |
| パネルサイズ | 15.6インチ |
| 用途 | ラップトップ / ノートブック (ビジネス用) |
| 解像度 | 1920(RGB) * 1080 ピクセル, FHD 141PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (幅:高さ) |
| カラーデプス | 262K (6ビット), 45% NTSC 広色域 |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 輝度 | 300cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準) |
| 応答時間 | 30ms |
| 視野角 | 85/85/85/85 (標準), CR≧10 |
| バックライトタイプ | LEDホワイト (デュアルLED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| ビデオコネクタ | eDP (2レーン), eDP1.2, HBR1 (2.7G/レーン), 30ピンコネクタ |
| 外形寸法 | 350.66(幅) * 216.15(高さ) * 3.2(厚さ) mm (最大) |
| アクティブエリア | 344.16(幅) * 193.59(高さ) mm |
| 重量 | 370g (最大) |
| 動作温度 | -20℃ ~ 70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ 80℃ |
| タッチスクリーン | なし |
| 準拠 | RoHS準拠, リードフリー |
| 保証 | 1年間, 返品・交換サービス |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 15.6インチ a-Si TFT-LCD, LCM (ノーマルブラック) |
|---|---|
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | NV156FHM-N22 |
| パネルサイズ | 15.6インチ |
| 用途 | ラップトップ / ノートブック (ビジネス用) |
| 解像度 | 1920(RGB) * 1080 ピクセル, FHD 141PPI |
| アスペクト比 | 16:9 (幅:高さ) |
| カラーデプス | 262K (6ビット), 45% NTSC 広色域 |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| 輝度 | 300cd/m² (標準) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準) |
| 応答時間 | 30ms |
| 視野角 | 85/85/85/85 (標準), CR≧10 |
| バックライトタイプ | LEDホワイト (デュアルLED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| ビデオコネクタ | eDP (2レーン), eDP1.2, HBR1 (2.7G/レーン), 30ピンコネクタ |
| 外形寸法 | 350.66(幅) * 216.15(高さ) * 3.2(厚さ) mm (最大) |
| アクティブエリア | 344.16(幅) * 193.59(高さ) mm |
| 重量 | 370g (最大) |
| 動作温度 | -20℃ ~ 70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ 80℃ |
| タッチスクリーン | なし |
| 準拠 | RoHS準拠, リードフリー |
| 保証 | 1年間, 返品・交換サービス |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー