| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | TFT-LCD a-Si da 15,6 pollici, LCM (Normalmente nero) |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | NV156FHM-N22 |
| Dimensioni del pannello | 15,6 pollici |
| Applicazione | Laptop / Notebook (Per uso aziendale) |
| Risoluzione | 1920(RGB) * 1080 pixel, FHD 141PPI |
| Formato | 16:9 (L:A) |
| Profondità colore | 262K (6 bit), gamma di colori NTSC 45% |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Luminosità | 300 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Tip.) |
| Tempo di risposta | 30 ms |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Tip.), CR≥10 |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco (Dual LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Connettore video | eDP (2 Lane), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), connettore a 30 pin |
| Dimensioni esterne | 350,66(L) * 216,15(A) * 3,2(P) mm (Max.) |
| Area attiva | 344,16(L) * 193,59(A) mm |
| Peso | 370 g (Max.) |
| Temperatura operativa | -20°C ~ 70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ 80°C |
| Touch screen | Senza |
| Conformità | Conforme a RoHS, senza piombo |
| Garanzia | 1 anno, servizio di reso e sostituzione |
| MOQ: | 200 pezzi |
| Prezzo: | $45.99-55.39/pieces |
| standard packaging: | 40*35*18 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | TFT-LCD a-Si da 15,6 pollici, LCM (Normalmente nero) |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | NV156FHM-N22 |
| Dimensioni del pannello | 15,6 pollici |
| Applicazione | Laptop / Notebook (Per uso aziendale) |
| Risoluzione | 1920(RGB) * 1080 pixel, FHD 141PPI |
| Formato | 16:9 (L:A) |
| Profondità colore | 262K (6 bit), gamma di colori NTSC 45% |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Luminosità | 300 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Tip.) |
| Tempo di risposta | 30 ms |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Tip.), CR≥10 |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco (Dual LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Connettore video | eDP (2 Lane), eDP1.2, HBR1 (2.7G/lane), connettore a 30 pin |
| Dimensioni esterne | 350,66(L) * 216,15(A) * 3,2(P) mm (Max.) |
| Area attiva | 344,16(L) * 193,59(A) mm |
| Peso | 370 g (Max.) |
| Temperatura operativa | -20°C ~ 70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ 80°C |
| Touch screen | Senza |
| Conformità | Conforme a RoHS, senza piombo |
| Garanzia | 1 anno, servizio di reso e sostituzione |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni