| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $45.99-55.39/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | TFT-LCD a-Si de 15,6 pulgadas, LCM (Negro Normal) |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | NV156FHM-N22 |
| Tamaño del panel | 15,6 pulgadas |
| Aplicación | Portátil / Notebook (Para empresas) |
| Resolución | 1920 (RGB) × 1080 píxeles, FHD 141PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (An:Al) |
| Profundidad de color | 262K (6 bits), 45% NTSC Gama de colores amplia |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Brillo | 300 cd/m² (Típ.) |
| Relación de contraste | 1200:1 (Típ.) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Típ.), CR≥10 |
| Tipo de retroiluminación | LED Blanco (Doble LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Conector de video | eDP (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), conector de 30 pines |
| Tamaño del contorno | 350.66 (An) × 216.15 (Al) × 3.2 (Pr) mm (Máx.) |
| Área activa | 344.16 (An) × 193.59 (Al) mm |
| Peso | 370 g (Máx.) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ 80 °C |
| Pantalla táctil | Sin |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS, sin plomo |
| Garantía | 1 año, servicio de devolución y reemplazo |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $45.99-55.39/pieces |
| Standard Packaging: | 40*35*18 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | TFT-LCD a-Si de 15,6 pulgadas, LCM (Negro Normal) |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | NV156FHM-N22 |
| Tamaño del panel | 15,6 pulgadas |
| Aplicación | Portátil / Notebook (Para empresas) |
| Resolución | 1920 (RGB) × 1080 píxeles, FHD 141PPI |
| Relación de aspecto | 16:9 (An:Al) |
| Profundidad de color | 262K (6 bits), 45% NTSC Gama de colores amplia |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Brillo | 300 cd/m² (Típ.) |
| Relación de contraste | 1200:1 (Típ.) |
| Tiempo de respuesta | 30 ms |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Típ.), CR≥10 |
| Tipo de retroiluminación | LED Blanco (Doble LED, IF=40mA, VF=3.2V) |
| Conector de video | eDP (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), conector de 30 pines |
| Tamaño del contorno | 350.66 (An) × 216.15 (Al) × 3.2 (Pr) mm (Máx.) |
| Área activa | 344.16 (An) × 193.59 (Al) mm |
| Peso | 370 g (Máx.) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ 80 °C |
| Pantalla táctil | Sin |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS, sin plomo |
| Garantía | 1 año, servicio de devolución y reemplazo |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas