| MOQ: | 300 pièces |
| Prix: | $59.96-70.58/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 12Module TFT-LCD de 1 pouce |
|---|---|
| Marque du module | Le BOE |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Taille du panneau | 12.1 pouce |
| Résolution | 1024 ((RGB) x 768 pixels, XGA |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur |
| Lumière | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 12001 (type) |
| Profondeur de couleur | 16.7M (8 bits), 72% NTSC |
| Temps de réponse | 25 ms (typique) (Tr+Td) |
| Type de rétroéclairage | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Zone active (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) mm |
| Taille du contour | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8,7 ((D) mm |
| Poids du panneau | 450 g |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
| MOQ: | 300 pièces |
| Prix: | $59.96-70.58/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 12Module TFT-LCD de 1 pouce |
|---|---|
| Marque du module | Le BOE |
| Numéro de modèle | Le nombre de points de contrôle doit être le même que le nombre de points de contrôle. |
| Taille du panneau | 12.1 pouce |
| Résolution | 1024 ((RGB) x 768 pixels, XGA |
| Mode d'affichage | ADS, généralement noir, transmissif |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (type) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (1 ch, 8 bits), 20 broches Connecteur |
| Lumière | 500 cd/m2 (type) |
| Ratio de contraste | 12001 (type) |
| Profondeur de couleur | 16.7M (8 bits), 72% NTSC |
| Temps de réponse | 25 ms (typique) (Tr+Td) |
| Type de rétroéclairage | WLED, 50K heures, avec pilote LED |
| Énergie | 3.3V (type) |
| Zone active (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) mm |
| Taille du contour | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8,7 ((D) mm |
| Poids du panneau | 450 g |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques