| MOQ: | 300 peças |
| Preço: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 12.1 polegadas de módulo TFT-LCD |
|---|---|
| Marca do módulo | BOE |
| Número do modelo | PV121X0B-N10 |
| Tamanho do painel | 12.1 polegada |
| Resolução | 1024 ((RGB) x 768 Pixels, XGA |
| Modo de exibição | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (tipo) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pinos Conector |
| Brilho | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 12001 (tipo.) |
| Profundidade de cor | 16.7M (8-bit), 72% NTSC |
| Tempo de resposta | 25 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tipo de luz de fundo | WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Fornecimento de energia | 3.3V (tipo) |
| Área ativa (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) mm |
| Tamanho do contorno | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8,7 ((D) mm |
| Peso do painel | 450 g |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
| MOQ: | 300 peças |
| Preço: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 12.1 polegadas de módulo TFT-LCD |
|---|---|
| Marca do módulo | BOE |
| Número do modelo | PV121X0B-N10 |
| Tamanho do painel | 12.1 polegada |
| Resolução | 1024 ((RGB) x 768 Pixels, XGA |
| Modo de exibição | ADS, normalmente preto, transmissor |
| Ângulo de visão | 88/88/88/88 (tipo) (CR≥10) |
| Interface | LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pinos Conector |
| Brilho | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relação de contraste | 12001 (tipo.) |
| Profundidade de cor | 16.7M (8-bit), 72% NTSC |
| Tempo de resposta | 25 ms (tipo) (Tr+Td) |
| Tipo de luz de fundo | WLED, 50K horas, com LED Driver |
| Fornecimento de energia | 3.3V (tipo) |
| Área ativa (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) mm |
| Tamanho do contorno | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8,7 ((D) mm |
| Peso do painel | 450 g |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Conformidade | Compatível com a RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários