| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo TFT-LCD da 12,1 pollici |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | PV121X0B-N10 |
| Dimensioni del pannello | 12,1 pollici |
| Risoluzione | 1024(RGB) x 768 Pixel, XGA |
| Modalità di visualizzazione | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Tip.) (CR≥10) |
| Interfaccia | LVDS (1 ch, 8-bit), connettore a 20 pin |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Tip.) |
| Profondità di colore | 16,7M (8-bit), 72% NTSC |
| Tempo di risposta | 25 ms (Tip.) (Tr+Td) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED, 50K ore, con driver LED |
| Alimentazione | 3,3V (Tip.) |
| Area attiva (AA) | 245,76(H) x 184,32(V) mm |
| Dimensioni esterne | 260,5(H) x 204(V) x 8,7(D) mm |
| Peso del pannello | 450g |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ +80°C |
| Conformità | Conforme a RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo TFT-LCD da 12,1 pollici |
|---|---|
| Marca del modulo | BOE |
| Numero modello | PV121X0B-N10 |
| Dimensioni del pannello | 12,1 pollici |
| Risoluzione | 1024(RGB) x 768 Pixel, XGA |
| Modalità di visualizzazione | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Tip.) (CR≥10) |
| Interfaccia | LVDS (1 ch, 8-bit), connettore a 20 pin |
| Luminosità | 500 cd/m² (Tip.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Tip.) |
| Profondità di colore | 16,7M (8-bit), 72% NTSC |
| Tempo di risposta | 25 ms (Tip.) (Tr+Td) |
| Tipo di retroilluminazione | WLED, 50K ore, con driver LED |
| Alimentazione | 3,3V (Tip.) |
| Area attiva (AA) | 245,76(H) x 184,32(V) mm |
| Dimensioni esterne | 260,5(H) x 204(V) x 8,7(D) mm |
| Peso del pannello | 450g |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ +80°C |
| Conformità | Conforme a RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni