| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $59.96-70.58/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Displaytyp | 12,1 Zoll TFT-LCD-Modul |
|---|---|
| Marke des Moduls | BOE |
| Modellnummer | PV121X0B-N10 |
| Panelgröße | 12,1 Zoll |
| Auflösung | 1024(RGB) x 768 Pixel, XGA |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Betrachtungswinkel | 88/88/88/88 (Typ.) (CR≥10) |
| Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 8-Bit), 20-Pin-Anschluss |
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 (Typ.) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. (8-Bit), 72 % NTSC |
| Reaktionszeit | 25 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Stromversorgung | 3,3 V (Typ.) |
| Aktive Fläche (AA) | 245,76(H) x 184,32(V) mm |
| Außenmaße | 260,5(H) x 204(V) x 8,7(T) mm |
| Panelgewicht | 450 g |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Konformität | RoHS-konform |
| MOQ: | 300 Stück |
| Preis: | $59.96-70.58/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Displaytyp | 12,1 Zoll TFT-LCD-Modul |
|---|---|
| Marke des Moduls | BOE |
| Modellnummer | PV121X0B-N10 |
| Panelgröße | 12,1 Zoll |
| Auflösung | 1024(RGB) x 768 Pixel, XGA |
| Anzeigemodus | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Betrachtungswinkel | 88/88/88/88 (Typ.) (CR≥10) |
| Schnittstelle | LVDS (1 Kanal, 8-Bit), 20-Pin-Anschluss |
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 (Typ.) |
| Farbtiefe | 16,7 Mio. (8-Bit), 72 % NTSC |
| Reaktionszeit | 25 ms (Typ.) (Tr+Td) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED, 50.000 Stunden, mit LED-Treiber |
| Stromversorgung | 3,3 V (Typ.) |
| Aktive Fläche (AA) | 245,76(H) x 184,32(V) mm |
| Außenmaße | 260,5(H) x 204(V) x 8,7(T) mm |
| Panelgewicht | 450 g |
| Betriebstemperatur | -20 °C ~ +70 °C |
| Lagertemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Konformität | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen