| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $59.96-70.58/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo TFT-LCD de 12,1 pulgadas |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | PV121X0B-N10 |
| Tamaño del panel | 12,1 pulgadas |
| Resolución | 1024 (RGB) x 768 píxeles, XGA |
| Modo de visualización | ADS, negro normalmente, transmisivo |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (típico) (CR≥10) |
| Interfaz | LVDS (1 canal, 8 bits), conector de 20 pines |
| Brillo | 500 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1200:1 (típico) |
| Profundidad de color | 16,7 M (8 bits), 72 % NTSC |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (típico) (Tr+Td) |
| Tipo de retroiluminación | WLED, 50 000 horas, con controlador LED |
| Fuente de alimentación | 3,3 V (típico) |
| Área activa (AA) | 245,76 (H) x 184,32 (V) mm |
| Tamaño del contorno | 260,5 (H) x 204 (V) x 8,7 (D) mm |
| Peso del panel | 450 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
| MOQ: | 300 piezas |
| Precio: | $59.96-70.58/pieces |
| Standard Packaging: | 45*30*10 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Módulo TFT-LCD de 12,1 pulgadas |
|---|---|
| Marca del módulo | BOE |
| Número de modelo | PV121X0B-N10 |
| Tamaño del panel | 12,1 pulgadas |
| Resolución | 1024 (RGB) x 768 píxeles, XGA |
| Modo de visualización | ADS, negro normalmente, transmisivo |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (típico) (CR≥10) |
| Interfaz | LVDS (1 canal, 8 bits), conector de 20 pines |
| Brillo | 500 cd/m² (típico) |
| Relación de contraste | 1200:1 (típico) |
| Profundidad de color | 16,7 M (8 bits), 72 % NTSC |
| Tiempo de respuesta | 25 ms (típico) (Tr+Td) |
| Tipo de retroiluminación | WLED, 50 000 horas, con controlador LED |
| Fuente de alimentación | 3,3 V (típico) |
| Área activa (AA) | 245,76 (H) x 184,32 (V) mm |
| Tamaño del contorno | 260,5 (H) x 204 (V) x 8,7 (D) mm |
| Peso del panel | 450 g |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Cumplimiento | Cumple con RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas