| MOQ: | 300 штук |
| Цена: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 12.1 дюймовый модуль TFT-LCD |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | PV121X0B-N10 |
| Размер панели | 12.1 дюйм |
| Резолюция | 1024 ((RGB) x 768 пикселей, XGA |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (тип.) (CR≥10) |
| Интерфейс | LVDS (1 ч, 8-битный), 20 пин Коннектор |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Глубина цвета | 16.7M (8-битный), 72% NTSC |
| Время ответа | 25 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Тип заднего освещения | WLED, 50 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Активная зона (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) мм |
| Размер контуры | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8.7 ((D) мм |
| Масса панели | 450 г |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 300 штук |
| Цена: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 12.1 дюймовый модуль TFT-LCD |
|---|---|
| Марка модуля | BOE |
| Номер модели | PV121X0B-N10 |
| Размер панели | 12.1 дюйм |
| Резолюция | 1024 ((RGB) x 768 пикселей, XGA |
| Режим отображения | АДС, обычно черный, передающий |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (тип.) (CR≥10) |
| Интерфейс | LVDS (1 ч, 8-битный), 20 пин Коннектор |
| Яркость | 500 cd/m2 (обычно) |
| Соотношение контраста | 12001 (тип.) |
| Глубина цвета | 16.7M (8-битный), 72% NTSC |
| Время ответа | 25 мс (типичный) (Tr+Td) |
| Тип заднего освещения | WLED, 50 000 часов, с светодиодным драйвером |
| Силовое питание | 3.3В (тип.) |
| Активная зона (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) мм |
| Размер контуры | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8.7 ((D) мм |
| Масса панели | 450 г |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы