| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 12.1インチ TFT-LCDモジュール |
|---|---|
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | PV121X0B-N10 |
| パネルサイズ | 12.1インチ |
| 解像度 | 1024(RGB) x 768 ピクセル, XGA |
| 表示モード | ADS, ノーマルブラック, 透過型 |
| 視野角 | 88/88/88/88 (標準値) (CR≥10) |
| インターフェース | LVDS (1ch, 8-bit), 20ピンコネクタ |
| 輝度 | 500 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準値) |
| 色深度 | 16.7M (8-bit), 72% NTSC |
| 応答時間 | 25 ms (標準値) (Tr+Td) |
| バックライトタイプ | WLED, 50K時間, LEDドライバー付き |
| 電源 | 3.3V (標準値) |
| アクティブエリア (AA) | 245.76(H) x 184.32(V) mm |
| 外形寸法 | 260.5(H) x 204(V) x 8.7(D) mm |
| パネル重量 | 450g |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 準拠 | RoHS準拠 |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 12.1インチ TFT-LCDモジュール |
|---|---|
| モジュールブランド | BOE |
| モデル番号 | PV121X0B-N10 |
| パネルサイズ | 12.1インチ |
| 解像度 | 1024(RGB) x 768 ピクセル, XGA |
| 表示モード | ADS, ノーマルブラック, 透過型 |
| 視野角 | 88/88/88/88 (標準値) (CR≥10) |
| インターフェース | LVDS (1ch, 8-bit), 20ピンコネクタ |
| 輝度 | 500 cd/m² (標準値) |
| コントラスト比 | 1200:1 (標準値) |
| 色深度 | 16.7M (8-bit), 72% NTSC |
| 応答時間 | 25 ms (標準値) (Tr+Td) |
| バックライトタイプ | WLED, 50K時間, LEDドライバー付き |
| 電源 | 3.3V (標準値) |
| アクティブエリア (AA) | 245.76(H) x 184.32(V) mm |
| 外形寸法 | 260.5(H) x 204(V) x 8.7(D) mm |
| パネル重量 | 450g |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 準拠 | RoHS準拠 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー