| MOQ: | 300개 |
| 가격: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 12.1인치 TFT-LCD 모듈 |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | PV121X0B-N10 |
| 패널 크기 | 120.1 인치 |
| 결의 | 1024 ((RGB) x 768 픽셀, XGA |
| 표시 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 관점 | 88/88/88/88 (형) (CR≥10) |
| 인터페이스 | LVDS (1 ch, 8-bit), 20 핀 커넥터 |
| 밝기 | 500 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (형) |
| 색상 깊이 | 16.7M (8비트), 72% NTSC |
| 반응 시간 | 25 ms (typ.) (Tr+Td) |
| 백라이트 타입 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 전원 공급 | 3.3V (형) |
| 활동 영역 (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) mm |
| 윤곽 크기 | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8.7 ((D) mm |
| 패널 무게 | 450g |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 준수 | RoHS 준수 |
| MOQ: | 300개 |
| 가격: | $59.96-70.58/pieces |
| standard packaging: | 45*30*10 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 12.1인치 TFT-LCD 모듈 |
|---|---|
| 모듈 브랜드 | BOE |
| 모델 번호 | PV121X0B-N10 |
| 패널 크기 | 120.1 인치 |
| 결의 | 1024 ((RGB) x 768 픽셀, XGA |
| 표시 모드 | ADS, 보통 검은색, 전파 |
| 관점 | 88/88/88/88 (형) (CR≥10) |
| 인터페이스 | LVDS (1 ch, 8-bit), 20 핀 커넥터 |
| 밝기 | 500 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 12001 (형) |
| 색상 깊이 | 16.7M (8비트), 72% NTSC |
| 반응 시간 | 25 ms (typ.) (Tr+Td) |
| 백라이트 타입 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 전원 공급 | 3.3V (형) |
| 활동 영역 (AA) | 245.76 ((H) x 184.32 ((V) mm |
| 윤곽 크기 | 260.5 ((H) x 204 ((V) x 8.7 ((D) mm |
| 패널 무게 | 450g |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 준수 | RoHS 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰