| MOQ: | 500 pezzi |
| Prezzo: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD a matrice di punti COB monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
| Codice prodotto | YMG12864SB-X15 |
| Formato display | 128(punti) × 64(punti) |
| IC driver display | ST7920 + ST7921 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 20 pin |
| Tensione di alimentazione logica (VDD) | 5.0V DC (Tip.) |
| Tensione di pilotaggio LCD (VLCD) | 4.7V DC (Tip.) |
| Metodo di pilotaggio | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visualizzazione | 6:00 (6 O'clock) |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco, Vf=2.8~3.2V, If=60mA |
| Dimensioni modulo | 93.00mm(L) × 70.00mm(A) × 12.5mm(S) |
| Dimensioni cornice | 78.50mm(L) × 51.50mm(A) |
| Area di visualizzazione (VA) | 72.00mm(L) × 39.90mm(A) |
| Area effettiva (AA) | 66.52mm(L) × 33.24mm(A) |
| Dimensioni foro di montaggio | Φ3.20mm |
| Passo pin | P2.54mm (20 pin) |
| Tolleranza non specificata | ±0.20mm |
| Conformità | Richiesta RoHS |
| MOQ: | 500 pezzi |
| Prezzo: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD a matrice di punti COB monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
| Codice prodotto | YMG12864SB-X15 |
| Formato display | 128(punti) × 64(punti) |
| IC driver display | ST7920 + ST7921 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 20 pin |
| Tensione di alimentazione logica (VDD) | 5.0V DC (Tip.) |
| Tensione di pilotaggio LCD (VLCD) | 4.7V DC (Tip.) |
| Metodo di pilotaggio | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visualizzazione | 6:00 (6 O'clock) |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco, Vf=2.8~3.2V, If=60mA |
| Dimensioni modulo | 93.00mm(L) × 70.00mm(A) × 12.5mm(S) |
| Dimensioni cornice | 78.50mm(L) × 51.50mm(A) |
| Area di visualizzazione (VA) | 72.00mm(L) × 39.90mm(A) |
| Area effettiva (AA) | 66.52mm(L) × 33.24mm(A) |
| Dimensioni foro di montaggio | Φ3.20mm |
| Passo pin | P2.54mm (20 pin) |
| Tolleranza non specificata | ±0.20mm |
| Conformità | Richiesta RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni