| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 점 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 부문 번호 | YMG12864SB-X15 |
| 표시 형식 | 128 (점) × 64 (점) |
| 표시 드라이버 IC | ST7920 + ST7921 |
| 인터페이스 타입 | 20핀 병렬 인터페이스 |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (형) |
| LCD 드라이브 전압 (VLCD) | 4.7V DC (형) |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/9 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 600 (6시) |
| 백라이트 타입 | 흰색 LED, Vf=2.8~3.2V, If=60mA |
| 모듈 차원 | 93.00mm ((W) × 70.00mm ((H) × 12.5mm ((T) |
| 베젤 크기 | 78.50mm ((W) × 51.50mm ((H) |
| 관측 영역 (VA) | 72.00mm ((W) × 39.90mm ((H) |
| 유효 면적 (AA) | 66.52mm ((W) × 33.24mm ((H) |
| 장착 구멍 크기 | Φ3.20mm |
| 핑 피치 | P2.54mm (20 핀) |
| 정해지지 않은 허용량 | ±0.20mm |
| 준수 | RoHS 요청 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 타입 | 모노크롬 COB 점 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 송신) |
| 부문 번호 | YMG12864SB-X15 |
| 표시 형식 | 128 (점) × 64 (점) |
| 표시 드라이버 IC | ST7920 + ST7921 |
| 인터페이스 타입 | 20핀 병렬 인터페이스 |
| 논리 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (형) |
| LCD 드라이브 전압 (VLCD) | 4.7V DC (형) |
| 운전 방법 | 부지런 한 태도, 1/9 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 관측 방향 | 600 (6시) |
| 백라이트 타입 | 흰색 LED, Vf=2.8~3.2V, If=60mA |
| 모듈 차원 | 93.00mm ((W) × 70.00mm ((H) × 12.5mm ((T) |
| 베젤 크기 | 78.50mm ((W) × 51.50mm ((H) |
| 관측 영역 (VA) | 72.00mm ((W) × 39.90mm ((H) |
| 유효 면적 (AA) | 66.52mm ((W) × 33.24mm ((H) |
| 장착 구멍 크기 | Φ3.20mm |
| 핑 피치 | P2.54mm (20 핀) |
| 정해지지 않은 허용량 | ±0.20mm |
| 준수 | RoHS 요청 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰