| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOBドットマトリックスLCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,トランミシーブ) |
| 部分番号 | YMG12864SB-X15 |
| 表示形式 | 128 (点) × 64 (点) |
| ディスプレイドライバIC | ST7920 + ST7921 |
| インターフェースタイプ | 20ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDドライブ電圧 (VLCD) | 4.7V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 道徳 的 な 行動 に 対する 態度,1/9 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6午前6時 |
| バックライトタイプ | 白いLED,Vf=2.8~3.2V,If=60mA |
| モジュールの寸法 | 93.00mm ((W) × 70.00mm ((H) × 12.5mm ((T) |
| ベゼルサイズ | 78.50mm ((W) × 51.50mm ((H) |
| 視野 (VA) | 72.00mm ((W) × 39.90mm ((H) |
| 効果面 (AA) | 66.52mm ((W) × 33.24mm ((H) |
| 設置穴の大きさ | Φ3.20mm |
| ピンピッチ | P2.54mm (20ピン) |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| 準拠性 | RoHS 要求 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOBドットマトリックスLCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,トランミシーブ) |
| 部分番号 | YMG12864SB-X15 |
| 表示形式 | 128 (点) × 64 (点) |
| ディスプレイドライバIC | ST7920 + ST7921 |
| インターフェースタイプ | 20ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDドライブ電圧 (VLCD) | 4.7V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 道徳 的 な 行動 に 対する 態度,1/9 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6午前6時 |
| バックライトタイプ | 白いLED,Vf=2.8~3.2V,If=60mA |
| モジュールの寸法 | 93.00mm ((W) × 70.00mm ((H) × 12.5mm ((T) |
| ベゼルサイズ | 78.50mm ((W) × 51.50mm ((H) |
| 視野 (VA) | 72.00mm ((W) × 39.90mm ((H) |
| 効果面 (AA) | 66.52mm ((W) × 33.24mm ((H) |
| 設置穴の大きさ | Φ3.20mm |
| ピンピッチ | P2.54mm (20ピン) |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| 準拠性 | RoHS 要求 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー