| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | Módulo LCD monocromático COB Dot Matrix (STN/Azul, Negativo, Transmissor) |
| Número da parte | YMG12864SB-X15 |
| Formato de exibição | 128 pontos × 64 pontos |
| Display Driver IC | ST7920 + ST7921 |
| Tipo de interface | Interface paralela de 20 pinos |
| Voltagem de alimentação lógica (VDD) | 5.0V DC (tipo) |
| Tensão de accionamento LCD (VLCD) | 4.7V DC (tipo) |
| Método de condução | O que é a Bíblia? 1/6 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de visualização | 6A partir das 6 horas. |
| Tipo de luz de fundo | LED branco, Vf=2,8~3,2V, Se=60mA |
| Dimensão do módulo | 93.00mm(W) × 70.00mm(H) × 12.5mm(T) |
| Tamanho do bisel | 78.50 mm ((W) × 51,50 mm ((H) |
| Área de observação (VA) | 72.00mm(W) × 39.90mm(H) |
| Área efetiva (AA) | 66.52 mm ((W) × 33.24 mm ((H) |
| Tamanho do buraco de montagem | Φ3,20 mm |
| Pin Pitch | P2.54mm (20 pinos) |
| Tolerância não especificada | ± 0,20 mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | Módulo LCD monocromático COB Dot Matrix (STN/Azul, Negativo, Transmissor) |
| Número da parte | YMG12864SB-X15 |
| Formato de exibição | 128 pontos × 64 pontos |
| Display Driver IC | ST7920 + ST7921 |
| Tipo de interface | Interface paralela de 20 pinos |
| Voltagem de alimentação lógica (VDD) | 5.0V DC (tipo) |
| Tensão de accionamento LCD (VLCD) | 4.7V DC (tipo) |
| Método de condução | O que é a Bíblia? 1/6 |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de visualização | 6A partir das 6 horas. |
| Tipo de luz de fundo | LED branco, Vf=2,8~3,2V, Se=60mA |
| Dimensão do módulo | 93.00mm(W) × 70.00mm(H) × 12.5mm(T) |
| Tamanho do bisel | 78.50 mm ((W) × 51,50 mm ((H) |
| Área de observação (VA) | 72.00mm(W) × 39.90mm(H) |
| Área efetiva (AA) | 66.52 mm ((W) × 33.24 mm ((H) |
| Tamanho do buraco de montagem | Φ3,20 mm |
| Pin Pitch | P2.54mm (20 pinos) |
| Tolerância não especificada | ± 0,20 mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários