| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $4.78-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD matriciel COB monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
| Numéro de pièce | YMG12864SB-X15 |
| Format d'affichage | 128(points) × 64(points) |
| Circuit intégré pilote d'affichage | ST7920 + ST7921 |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches |
| Tension d'alimentation logique (VDD) | 5,0V CC (typ.) |
| Tension de pilotage LCD (VLCD) | 4,7V CC (typ.) |
| Méthode de pilotage | 1/64 Duty, 1/9 Bias |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ +70°C |
| Température de stockage | -30°C ~ +80°C |
| Direction de visualisation | 6:00 (6 heures) |
| Type de rétroéclairage | LED blanche, Vf=2,8~3,2V, If=60mA |
| Dimension du module | 93,00mm(L) × 70,00mm(H) × 12,5mm(Épaisseur) |
| Taille du cadre | 78,50mm(L) × 51,50mm(H) |
| Zone de visualisation (VA) | 72,00mm(L) × 39,90mm(H) |
| Zone effective (AA) | 66,52mm(L) × 33,24mm(H) |
| Taille du trou de montage | Φ3,20mm |
| Pas des broches | P2,54mm (20 broches) |
| Tolérance non spécifiée | ±0,20mm |
| Conformité | Demande RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $4.78-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD matriciel COB monochrome (STN/Bleu, Négatif, Transmissif) |
| Numéro de pièce | YMG12864SB-X15 |
| Format d'affichage | 128(points) × 64(points) |
| Circuit intégré pilote d'affichage | ST7920 + ST7921 |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches |
| Tension d'alimentation logique (VDD) | 5,0V CC (typ.) |
| Tension de pilotage LCD (VLCD) | 4,7V CC (typ.) |
| Méthode de pilotage | 1/64 Duty, 1/9 Bias |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ +70°C |
| Température de stockage | -30°C ~ +80°C |
| Direction de visualisation | 6:00 (6 heures) |
| Type de rétroéclairage | LED blanche, Vf=2,8~3,2V, If=60mA |
| Dimension du module | 93,00mm(L) × 70,00mm(H) × 12,5mm(Épaisseur) |
| Taille du cadre | 78,50mm(L) × 51,50mm(H) |
| Zone de visualisation (VA) | 72,00mm(L) × 39,90mm(H) |
| Zone effective (AA) | 66,52mm(L) × 33,24mm(H) |
| Taille du trou de montage | Φ3,20mm |
| Pas des broches | P2,54mm (20 broches) |
| Tolérance non spécifiée | ±0,20mm |
| Conformité | Demande RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques