| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный модуль ЖК-дисплея с матрицей точек COB (STN/синий, отрицательный, трансмиссивный) |
| Номер детали | YMG12864SB-X15 |
| Формат дисплея | 128 (точек) × 64 (точек) |
| Микросхема драйвера дисплея | ST7920 + ST7921 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5,0 В постоянного тока (типичное) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея (VLCD) | 4,7 В постоянного тока (типичное) |
| Метод управления | 1/64 рабочего цикла, 1/9 смещения |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 °C ~ +80 °C |
| Направление просмотра | 6:00 (6 часов) |
| Тип подсветки | Белый светодиод, Vf=2,8~3,2 В, If=60 мА |
| Размеры модуля | 93,00 мм (Ш) × 70,00 мм (В) × 12,5 мм (Т) |
| Размер рамки | 78,50 мм (Ш) × 51,50 мм (В) |
| Область просмотра (VA) | 72,00 мм (Ш) × 39,90 мм (В) |
| Эффективная область (AA) | 66,52 мм (Ш) × 33,24 мм (В) |
| Размер монтажного отверстия | Ø3,20 мм |
| Шаг выводов | P2,54 мм (20 выводов) |
| Неуказанная погрешность | ±0,20 мм |
| Соответствие | Запрос RoHS |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $4.78-5.99/pieces |
| standard packaging: | 20*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный модуль ЖК-дисплея с матрицей точек COB (STN/синий, отрицательный, трансмиссивный) |
| Номер детали | YMG12864SB-X15 |
| Формат дисплея | 128 (точек) × 64 (точек) |
| Микросхема драйвера дисплея | ST7920 + ST7921 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5,0 В постоянного тока (типичное) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея (VLCD) | 4,7 В постоянного тока (типичное) |
| Метод управления | 1/64 рабочего цикла, 1/9 смещения |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +70 °C |
| Температура хранения | -30 °C ~ +80 °C |
| Направление просмотра | 6:00 (6 часов) |
| Тип подсветки | Белый светодиод, Vf=2,8~3,2 В, If=60 мА |
| Размеры модуля | 93,00 мм (Ш) × 70,00 мм (В) × 12,5 мм (Т) |
| Размер рамки | 78,50 мм (Ш) × 51,50 мм (В) |
| Область просмотра (VA) | 72,00 мм (Ш) × 39,90 мм (В) |
| Эффективная область (AA) | 66,52 мм (Ш) × 33,24 мм (В) |
| Размер монтажного отверстия | Ø3,20 мм |
| Шаг выводов | P2,54 мм (20 выводов) |
| Неуказанная погрешность | ±0,20 мм |
| Соответствие | Запрос RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы