| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $4.78-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Modulo LCD de matriz de puntos monocromático COB (STN/azul, negativo, transmisor) |
| Número de la parte | YMG12864SB-X15 y sus componentes |
| Formato de muestra | 128 puntos × 64 puntos |
| Display Driver IC (Director de visualización del circuito) | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 20 pines |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Voltado de conducción de la pantalla LCD (VLCD) | 4.7V de corriente continua (tipo.) |
| Método de conducción | ¿Qué es el amor? 1/6 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | 6A las 6:00 |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco, Vf = 2,8 ~ 3,2 V, Si = 60mA |
| Dimensión del módulo | 93El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción. |
| Tamaño del bisel | 78.50 mm ((W) × 51,50 mm ((H) |
| Área de observación (VA) | 72.00 mm ((W) × 39.90 mm ((H) |
| Área efectiva (AA) | 66.52 mm ((W) × 33.24 mm ((H) |
| Tamaño del agujero de montaje | F3.20 mm |
| Punto de pinchazo | P2.54 mm (20 pines) |
| Tolerancia no especificada | ± 0,20 mm |
| El cumplimiento | Solicitud de RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $4.78-5.99/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Modulo LCD de matriz de puntos monocromático COB (STN/azul, negativo, transmisor) |
| Número de la parte | YMG12864SB-X15 y sus componentes |
| Formato de muestra | 128 puntos × 64 puntos |
| Display Driver IC (Director de visualización del circuito) | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 20 pines |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Voltado de conducción de la pantalla LCD (VLCD) | 4.7V de corriente continua (tipo.) |
| Método de conducción | ¿Qué es el amor? 1/6 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | 6A las 6:00 |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco, Vf = 2,8 ~ 3,2 V, Si = 60mA |
| Dimensión del módulo | 93El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción. |
| Tamaño del bisel | 78.50 mm ((W) × 51,50 mm ((H) |
| Área de observación (VA) | 72.00 mm ((W) × 39.90 mm ((H) |
| Área efectiva (AA) | 66.52 mm ((W) × 33.24 mm ((H) |
| Tamaño del agujero de montaje | F3.20 mm |
| Punto de pinchazo | P2.54 mm (20 pines) |
| Tolerancia no especificada | ± 0,20 mm |
| El cumplimiento | Solicitud de RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas