| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 3Modulo LCD TFT rotondo da.54 pollici |
|---|---|
| Numero del modulo | YXR86-354 |
| Dimensione del pannello | 3.54 pollici |
| Risoluzione | 800 ((RGB) × 640 pixel |
| Display colore | Bianco |
| IC del driver | ST5892B |
| Interfaccia | Interfaccia RGB / MIPI |
| Tensione di alimentazione | 2.8V ± 0,3V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Dimensione del profilo | Diametro 83,79 mm × 4,12 mm (spessore) |
| Area attiva (AA) | Diametro 90 mm |
| Rispetto | RoHS HSF |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di visualizzazione | 3Modulo LCD TFT rotondo da.54 pollici |
|---|---|
| Numero del modulo | YXR86-354 |
| Dimensione del pannello | 3.54 pollici |
| Risoluzione | 800 ((RGB) × 640 pixel |
| Display colore | Bianco |
| IC del driver | ST5892B |
| Interfaccia | Interfaccia RGB / MIPI |
| Tensione di alimentazione | 2.8V ± 0,3V |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Dimensione del profilo | Diametro 83,79 mm × 4,12 mm (spessore) |
| Area attiva (AA) | Diametro 90 mm |
| Rispetto | RoHS HSF |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni