| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный символьный ЖК-модуль COB (STN/синий, негативный, трансмиссивный) |
|---|---|
| Номер детали | YMC2004SB-X01 |
| Формат дисплея | 20 (символов) × 4 (строки) |
| Эффект отображения | Монохромный (черно-белый) STN синий негативный |
| Драйвер IC | ST7066U + ST7065 |
| Тип подключения | COB (Chip On Board) |
| Тип интерфейса | 16-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение питания логики (VDD) | 5.0 В постоянного тока (типичное) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея (V0) | 4.7 В постоянного тока (типичное) |
| Метод управления | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление обзора | 6 часов |
| Тип и параметры подсветки | Белая боковая подсветка, 3.0 В ± 0.2 В, 30 мА |
| Размеры модуля (печатная плата) | 98.00 мм (Ш) × 60.00 мм (В) × 1.60 мм (Т) |
| Общая высота модуля | 13.10 мм |
| Размер рамки | 96.80 мм (Ш) × 55.00 мм (В) |
| Область просмотра (V/A) | 77.00 мм (Ш) × 25.20 мм (В) |
| Эффективная площадь отображения (A/A) | 70.41 мм (Ш) × 20.81 мм (В) |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 93.00 мм (Ш) × 39.30 мм (В) |
| Шаг выводов | 2.54 мм (всего 16 выводов) |
| Допуск | ±0.2 мм (внешний) |
| Соответствие | RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $2.69-3.59/pieces |
| standard packaging: | 18*16*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный символьный ЖК-модуль COB (STN/синий, негативный, трансмиссивный) |
|---|---|
| Номер детали | YMC2004SB-X01 |
| Формат дисплея | 20 (символов) × 4 (строки) |
| Эффект отображения | Монохромный (черно-белый) STN синий негативный |
| Драйвер IC | ST7066U + ST7065 |
| Тип подключения | COB (Chip On Board) |
| Тип интерфейса | 16-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение питания логики (VDD) | 5.0 В постоянного тока (типичное) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея (V0) | 4.7 В постоянного тока (типичное) |
| Метод управления | 1/16 Duty, 1/5 Bias |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление обзора | 6 часов |
| Тип и параметры подсветки | Белая боковая подсветка, 3.0 В ± 0.2 В, 30 мА |
| Размеры модуля (печатная плата) | 98.00 мм (Ш) × 60.00 мм (В) × 1.60 мм (Т) |
| Общая высота модуля | 13.10 мм |
| Размер рамки | 96.80 мм (Ш) × 55.00 мм (В) |
| Область просмотра (V/A) | 77.00 мм (Ш) × 25.20 мм (В) |
| Эффективная площадь отображения (A/A) | 70.41 мм (Ш) × 20.81 мм (В) |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 93.00 мм (Ш) × 39.30 мм (В) |
| Шаг выводов | 2.54 мм (всего 16 выводов) |
| Допуск | ±0.2 мм (внешний) |
| Соответствие | RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы