| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $5.1-6.68/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetyp | Monochromes COB-Punktmatrix-LCD-Modul (STN/Blau, Negativ, Transmissiv) |
|---|---|
| Teilenummer | YMG12864SB-X10 |
| Anzeigeformat | 128(Punkte) × 64(Punkte) |
| Display-Treiber-IC | SBN0064 / SBN6400 |
| Schnittstellentyp | 20-polige parallele Schnittstelle |
| Logikversorgungsspannung (VDD) | 5,0V DC (typ.) |
| LCD-Ansteuerspannung (VLCD) | 9,3V DC (typ.) |
| Ansteuerungsmethode | 1/64 Duty, 1/9 BIAS |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ +70℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ ~ +80℃ |
| Blickrichtung | 6:00 (6 Uhr) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | Weiße LED, Vf=2,8~3,2V, If=45mA (3 Dioden) |
| Außenabmessungen | 93,00mm(B) × 70,00mm(H) × 13,00mm(T) MAX |
| Rahmengröße | 87,00mm(B) × 53,20mm(H) |
| Sichtbereich (VA) | 70,90mm(B) × 38,90mm(H) |
| Aktiver Bereich (AA) | 66,52mm(B) × 33,24mm(H) |
| Befestigungslochgröße | 88,00mm(B) × 65,00mm(H), 4×φ3,00mm |
| Leiterplattendicke | 1,60mm |
| Pinabstand | P2,54mm (20 Pins) |
| Nicht spezifizierte Toleranz | ±0,20mm |
| Konformität | RoHS-Anforderung |
| MOQ: | 5 Stück |
| Preis: | $5.1-6.68/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetyp | Monochromes COB-Punktmatrix-LCD-Modul (STN/Blau, Negativ, Transmissiv) |
|---|---|
| Teilenummer | YMG12864SB-X10 |
| Anzeigeformat | 128(Punkte) × 64(Punkte) |
| Display-Treiber-IC | SBN0064 / SBN6400 |
| Schnittstellentyp | 20-polige parallele Schnittstelle |
| Logikversorgungsspannung (VDD) | 5,0V DC (typ.) |
| LCD-Ansteuerspannung (VLCD) | 9,3V DC (typ.) |
| Ansteuerungsmethode | 1/64 Duty, 1/9 BIAS |
| Betriebstemperatur | -20℃ ~ +70℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ ~ +80℃ |
| Blickrichtung | 6:00 (6 Uhr) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | Weiße LED, Vf=2,8~3,2V, If=45mA (3 Dioden) |
| Außenabmessungen | 93,00mm(B) × 70,00mm(H) × 13,00mm(T) MAX |
| Rahmengröße | 87,00mm(B) × 53,20mm(H) |
| Sichtbereich (VA) | 70,90mm(B) × 38,90mm(H) |
| Aktiver Bereich (AA) | 66,52mm(B) × 33,24mm(H) |
| Befestigungslochgröße | 88,00mm(B) × 65,00mm(H), 4×φ3,00mm |
| Leiterplattendicke | 1,60mm |
| Pinabstand | P2,54mm (20 Pins) |
| Nicht spezifizierte Toleranz | ±0,20mm |
| Konformität | RoHS-Anforderung |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen