| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $17.39-21.01/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 3Módulo LCD TFT redondo de 54 pulgadas |
|---|---|
| Número del módulo. | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Tamaño del panel | 3.54 pulgadas |
| Resolución | 800 ((RGB) × 640 píxeles |
| Muestra el color | Blanco |
| IC del controlador | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| Interfaz | Interfaz RGB / MIPI |
| Válvula de alimentación | 2.8V ± 0,3V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dimensión de contorno | Diámetro 83,79 mm × 4,12 mm (Equivoco) |
| Área activa (AA) | Diámetro 90 mm |
| El cumplimiento | El número de unidades de producción |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $17.39-21.01/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | 3Módulo LCD TFT redondo de 54 pulgadas |
|---|---|
| Número del módulo. | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Tamaño del panel | 3.54 pulgadas |
| Resolución | 800 ((RGB) × 640 píxeles |
| Muestra el color | Blanco |
| IC del controlador | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| Interfaz | Interfaz RGB / MIPI |
| Válvula de alimentación | 2.8V ± 0,3V |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dimensión de contorno | Diámetro 83,79 mm × 4,12 mm (Equivoco) |
| Área activa (AA) | Diámetro 90 mm |
| El cumplimiento | El número de unidades de producción |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas