| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $6.32-7.69/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo a carattere COB (STN/giallo verde, positivo, riflettente) |
| Numero della parte | YMC4002SB-X01 |
| Formato di visualizzazione | 40 caratteri × 2 linee |
| IC del driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 16 pin |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipo) |
| Voltaggio di guida LCD | 4.5V di corrente continua (tipo.) |
| Metodo di guida | Un'esperienza di vita, 1/6 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiere di fondo laterale gialla verde, 3,0V±0,2V, 30*2mA |
| Dimensione del modulo (PCB) | 182.00mm(W) × 33.00mm(H) × 1.60mm(T) |
| Rispetto | RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $6.32-7.69/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | Modulo LCD monocromo a carattere COB (STN/giallo verde, positivo, riflettente) |
| Numero della parte | YMC4002SB-X01 |
| Formato di visualizzazione | 40 caratteri × 2 linee |
| IC del driver | ST7066U + ST7065 |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 16 pin |
| Tensione di alimentazione logica | 5.0V DC (tipo) |
| Voltaggio di guida LCD | 4.5V di corrente continua (tipo.) |
| Metodo di guida | Un'esperienza di vita, 1/6 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Tipo di retroilluminazione | Lumiere di fondo laterale gialla verde, 3,0V±0,2V, 30*2mA |
| Dimensione del modulo (PCB) | 182.00mm(W) × 33.00mm(H) × 1.60mm(T) |
| Rispetto | RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni